© 2010 Галицын Станислав. All rights reserved.

26.05.2010. Беременный сет “О рыбках”

26 мая 2010 года в студии Наизнанку состоялся давно запланированный и ожидаемый “беременный” фотосет.
В качестве модели дебютировала моя жена. А в качестве визажиста, художника, стилиста и “немного фотографа” к нам присоединилась Маханькова Анастасия.

Многие из моих друзей за прошедший год собрались (или уже стали) родителями. Я наблюдал за тем, как будущие мамы постоянно “общаются” со своими пузожителями, что весьма трогательно, а порой веьма забавно выглядит со стороны.
Практически с самых ранних сроков  будущие мамы проявляют заботу о своих малышах, придумывают им различные прозвища, разговаривают с ними, прислушиваются и радуются каждому их движению.

Идея этой съёмки пришла сама-собой: как-то  я подумал “а почему бы не показать эти взаимоотношения мамы и малыша. Но т.к. малыша ещё не видно, то почему бы не обыграть то шуточное прозвище, которое уже наверняка дали ему родители, через забавный рисунок на животе?”

И ещё несколько слов благодарности: ОГРОМНЕЙШЕЕ ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! отличному визажисту, талантливому художнику, немного фотографу и просто хорошей девушке Насте за великолепный мэйк и чумовейшую рыбину на пузе модели.

Насть! Дашка практически плакала, смывая всё это в ванной.
Настолько ей понравилась Рыбка, что она и правда была готова ходить с ней несколько дней.